Vishay TNPW0603169RBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 169ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW0603169RBEEN.
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
PanasonicERA3AEB1690V
Yageo GroupRT0603BRD07169RL
PanasonicERA3AEB181V
Res Thin Film 0603 180 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB161V
Res Thin Film 0603 160 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07160RL
Res Thin Film 0603 160 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 180Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW0603169RBEEN fournies par ses distributeurs.
Res Thin Film 0603 169 Ohm 0.1% 0.11W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
RES 169 OHM 0.1% 0.21W 0603
TNPW0603 169R 0.1% T-9 E52 e3
169 OHM .1% 25PPM