Vishay TNPW0603124RBEEN
Res Thin Film 0603 124 Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW0603124RBEEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.38%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA3AEB1240V
Res Thin Film 0603 124 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603BRD07124RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 124Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB121V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 120Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB131V
Res Thin Film 0603 130 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07130RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 130Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 133Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW0603124RBEEN fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 124ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 124Ohm ±25ppm/C
124¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm