Vishay TNPW060310K0FHTA
Res Thin Film 0603 10K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Medical T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW060310K0FHTA.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 10 ans
Datasheet6 pagesIl y a 21 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+7.32%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-02-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
125mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603FRE0710KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603FRE1310KL
Res Thin Film 0603 10K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thin Film Resistor 75V ±1% ±50ppm/℃ 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPG0603F10KC
Res Thick Film 0603 10K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 10K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW060310K0FHTA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 10000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 TNPW 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 10kOhms ±50ppm/C
SMD Resistor 0603 10KΩ ±1% 100mW ±50ppm/℃