Vishay TNPW040276R8BEED
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 76.8ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW040276R8BEED.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-2AEB76R8X
Res Thin Film 0402 76.8 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity4-1879213-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 76.8ohm, 25V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
TE Connectivity4-1879213-5
PanasonicERA2AEB750X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 75Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA2AEB820X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 82Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0402BRD0775RL
Res Thin Film 0402 75 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW040276R8BEED fournies par ses distributeurs.
TNPW e3 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 76.8Ohms 0.063W 1/16W
RES 76.8 OHM 0.1% 0.13W 0402
76.8¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm
TNPW0402 76R8 0.1% T-9 ET7 e3
76.8 OHM .1% 25PPM 1/10W