Vishay TNPW0402178RBEED
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 178ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW0402178RBEED.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
New Yorker Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
TE ConnectivityCPF0402B178RE1
Res Thin Film 0402 178 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
PanasonicERA-2AEB1780X
Res Thin Film 0402 178 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCPF0402B178RE1
PanasonicERA-2AEB181X
Res Thin Film 0402 180 Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0402B191RE1
Res Thin Film 0402 191 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
PanasonicERA-2AEB1690X
Res Thin Film 0402 169 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW0402178RBEED fournies par ses distributeurs.
RES 178 OHM 0.1% 0.13W 0402
TNPW0402 178R 0.1% T-9 ET7 E3
178 OHM .1% 25PPM