Vishay TNPW0402137RBEED
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 137ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW0402137RBEED.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.68%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-2AEB1370X
Res Thin Film 0402 137 Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity6-1879213-6
Res Thin Film 0402 137 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0402BRD07137RL
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 137Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA2AEB151X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 150Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-2AEB131X
Res Thin Film 0402 130 Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0402B140RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 140ohm, 25V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW0402137RBEED fournies par ses distributeurs.
TNPW e3 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 137Ohms 0.063W 1/16W
RES 137 OHM 0.1% 0.13W 0402
TNPW0402 137R 0.1% T-9 ET7 E3
137 OHM .1% 25PPM 1/10W