Vishay TH3E226K035C0500
TH3 Series 22 uF ±10 % 35 V Surface Mount Solid Tantalum Chip Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TH3E226K035C0500.
Tendance sur 3 mois:
+6.12%