Vishay SOMC160339R0GRZ
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 39ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay SOMC160339R0GRZ.
Introduction Date2006-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay SOMC160339R0GRZ fournies par ses distributeurs.
39 OHM 2% 16PIN SMT M-DIP
SOMC-1603 39 2% R61