Vishay SMM02040D1270BB300
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 127ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay SMM02040D1270BB300.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 4 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-83.33%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay SMM02040D1270BB300 fournies par ses distributeurs.
127¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 0204 1.4mm
127 OHM .1% .25W 25PPM
SMM0204 25 127R 0,1% B3