Vishay SFR25H0005609JA100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 56ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
NewarkSFR25H0005609JA10001K
AvnetSFR25H0005609JA10001K
16h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay SFR25H0005609JA100.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 2 ans
Pièces détachées
TE Connectivity / AMP5-1879354-5
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 56ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP5-1879350-9
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 56ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR02J56RTB
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 56ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF18JT56R0
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.125W, 56ohm, 250V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JT56R0
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 56ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JT56R0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 56ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay SFR25H0005609JA100 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Film 56 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
RES 56 OHM 1/2W 5% AXIAL
SFR25H 5% A1 56R