Vishay SFR16S0002003FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 200000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay SFR16S0002003FR500.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 2 ans
Newark
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.15%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-01-28
LTD Date2025-02-04
Pièces détachées
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 200000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 200000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 200000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 182kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 191000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 215kOhms 0.4W
Descriptions
Descriptions de Vishay SFR16S0002003FR500 fournies par ses distributeurs.
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 200kOhm 卤250ppm/C
Res Metal Film 200K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±250ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;METAL FILM;RES 200 KILOHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 1%;AXIAL;CUT TAPE