Vishay SFR16S0002000FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay SFR16S0002000FR500.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 2 ans
Farnell
element14 APAC
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.07%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 220ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 182ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622343-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 187ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay SFR16S0002000FR500 fournies par ses distributeurs.
RESISTOR;METAL FILM;RES 200 OHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 200Ohm ±100ppm/C
Res Metal Film 200 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR, METAL FILM, 200 OHM, 500mW, 1%
RESISTOR, METAL FILM, 200OHM, 500mW, 1%;; RESISTOR, METAL FILM, 200OHM, 500mW, 1%; Resistance:200ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:500mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 100ppm/K; Resistor Element Material:Metal Film; Filter Terminals:Axial Leaded