Vishay RWR81SR931FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.931ohm, 0.9649V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RWR81SR931FRB12.
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1ohm, 1V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.866ohm, 0.9306V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1ohm, 1.7321V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1ohm, 1.4142V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RWR81SR931FRB12 fournies par ses distributeurs.
Res Wirewound 0.931 Ohm 1% 1W ±400ppm/C 0.01% Silicone AXL Bulk
RES 931 MOHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 .931 1% RWR81SR931FR B12