Vishay RWR81S2490FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 249ohm, 15.5885V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RWR81S2490FSB12.
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces détachées
Ohmite80F249
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 249ohm, 1000V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite83F249
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 249ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 249ohm, 19.3261V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite41F250E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 250ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 261ohm, 16.1555V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 232ohm, 15.2315V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RWR81S2490FSB12 fournies par ses distributeurs.
RES 249 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 249 1% RWR81S2490FS B12