Vishay RWR81NR221FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.221ohm, 0.4701V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RWR81NR221FRB12.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 8 ans
Future Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 0.221ohm, 1.4866V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.2ohm, 0.4472V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.205ohm, 0.4528V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.243ohm, 0.493V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.226ohm, 0.4754V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.2ohm, 0.6325V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RWR81NR221FRB12 fournies par ses distributeurs.
RES 221 MOHM 1W 1% WW AXIAL
EGN-1-80 .221 1% RWR81NR221FR B12
.221 OHM 1% 1W EGN-1-80