Vishay RWR81NR100FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.1ohm, 0.3162V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RWR81NR100FRB12.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 8 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.1ohm, 0.7071V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.1ohm, 0.4472V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 0.1ohm, 1V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RWR81NR100FRB12 fournies par ses distributeurs.
RES 100 MOHM 1W 1% WW AXIAL
EGN-1-80 .1 1% RWR81NR100FR B12
.1 OHM 1% EGN-1-80