Vishay RWR80S1211FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1210ohm, 49.1935V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RWR80S1211FSB12.
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces détachées
Ohmite80F1K21
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1210ohm, 1000V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1210ohm, 60.2495V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1180ohm, 48.5798V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 1180ohm, 42.0714V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43F1K2E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RWR80S1211FSB12 fournies par ses distributeurs.
RES 1.21K OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 1.21K 1% RWR80S1211FS B12
1.21K¦¸ ¡À1% 2W ¡À20ppm/¡æ 10.31mm