Vishay RWR74N1500FS
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 150ohm, 27.3861V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
BiscoRWR74N1500FS6
14h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RWR74N1500FS.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 8 ans
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date1996-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay RWR74N1500FS fournies par ses distributeurs.