Vishay RWM08454701JB25E1
Fixed Resistor, Wire Wound, 11W, 4700ohm, 650V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RWM08454701JB25E1.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-18.33%