Vishay RWM04101800JR15E1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 180ohm, 120V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RWM04101800JR15E1.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 8 ans
Newark
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-08-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
TE ConnectivityER74180RJT
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 180ohm, 100V, 5% +/-Tol, 0, 60ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 180ohm, 350V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount