Vishay RW81UR470FB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.47ohm, 0.6856V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetRW81UR470FB120100
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RW81UR470FB12.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.47ohm, 0.9696V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Wirewound 500m Ohm 1% 3/4W ¦90ppm/¦C AXL Thru-
G-3-125 .499 1% RW80UR499F S73
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.511ohm, 0.7148V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RW81UR470FB12 fournies par ses distributeurs.
G-1-125 .47 1% RW81UR470F B12
.47 OHM 1% 1W