Vishay RW80UR475FB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.475ohm, 0.9747V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetRW80UR475FB120100
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RW80UR475FB12.
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.475ohm, 1.1937V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.47ohm, 0.9696V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
G-3-125 .499 1% RW80UR499F S73
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.5ohm, 1.5811V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Wirewound 500m Ohm 1% 3/4W ¦90ppm/¦C AXL Thru-
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.511ohm, 1.0109V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RW80UR475FB12 fournies par ses distributeurs.
G-3-125 .475 1% RW80UR475F B12
.475 OHM 1% 2W