Vishay RW80U1500FB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 150ohm, 17.3205V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RW80U1500FB12.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 8 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-23.20%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 150ohm, 12.2474V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 150ohm, 21.2132V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RW80U1500FB12 fournies par ses distributeurs.
G-3-125 150 1% RW80U1500F B12
150¦¸ ¡À1% 2W ¡À20ppm/¡æ 11.1mm