Vishay RW79U6041FB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 6040ohm, 134.6105V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RW79U6041FB12.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 8 ans
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 6200ohm, 136.3818V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 5600ohm, 129.6148V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 6190ohm, 136.2718V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE65K6J
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 5600ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RW79U6041FB12 fournies par ses distributeurs.
Res Wirewound 6.04K Ohm 1% 3W ±20ppm/C Silicone AXL Bulk
RS-2B-300 6.04K 1% RW79U6041F B12
6.04K OHM 1% 3W