Vishay RW78U1002FB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 10000ohm, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RW78U1002FB12.
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.65%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 10000ohm, 316.2278V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10000ohm, 173.2051V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 223.6068V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RW78U1002FB12 fournies par ses distributeurs.
RS-10-38 10K 1% RW78U1002F B12
10K¦¸ ¡À1% 10W ¡À20ppm/¡æ 45.21mm