Vishay ROX10020M0JKLB
Fixed Resistor, Metal Oxide, 4W, 20000000ohm, 7500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay ROX10020M0JKLB.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-12-22
LTD Date2020-12-22
Pièces détachées
Res Metal Oxide 20M Ohm 1% 1.2W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Lacer Pack
Resistor: metal glaze; THT; axial; 20MOhm; +-5%; 0.5W; 200ppm/ deg.C
Res, 20M, 1W, Axial, Metal Film Rohs Compliant: Yes |Vishay VR68000002005JAC00
Stackpole ElectronicsCF14JT22M0
Res Carbon Film 22M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay ROX10020M0JKLB fournies par ses distributeurs.
Res Metal Oxide 20M Ohm 5% 4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Lacer Pack
RES 20M OHM 5% 4W AXIAL
ROX-1 20M 5% T-1 L05
20M¦¸ ¡À5% 4W ¡À100ppm/¡æ 23.37mm