Vishay RNC55J3611BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3610ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RNC55J3611BSB14.
JRH Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3920ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3360ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3480ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3320ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RNC55J3611BSB14 fournies par ses distributeurs.
ERC-55 3.61K .1% T-9 RNC55J3611BS B14
RES 3.61K OHM 1/8W .1% AXIAL
3.61K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 6.35mm