Vishay RNC55J1302BSRE5
Rnc55, +/-25 Ppm, 13.0 Kohm, +/-0.1%, 0.001% /1K Hr |Vishay RNC55J1302BSRE5
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RNC55J1302BSRE5.
New Yorker Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 14200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 11800ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 14300ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 12100ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 12400ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 13300ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RNC55J1302BSRE5 fournies par ses distributeurs.
RES 13K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
ERC-55 13K .1% T-9 RNC55J1302BS RE5