Vishay RNC55J1202BSRE5
12 kOhms 0.1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Res
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RNC55J1202BSRE5.
New Yorker Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 11300ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 12100ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 11500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 11800ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 12400ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B12K7CC
Through Hole Metal Film Resistor, R Series, 12.7 Kohm, 250 Mw, - 0.1%, 500 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Descriptions
Descriptions de Vishay RNC55J1202BSRE5 fournies par ses distributeurs.
RES 12K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
ERC-55 12K .1% T-9 RNC55J1202BS RE5