Vishay RNC55H1001BSRE5
Res Metal Film 1K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RNC55H1001BSRE5.
New Yorker Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1010ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 931ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity2-1676913-6
RESISTOR, METAL FILM,1 KILOHMS,0.25 W, TOL 0.1%,AXIAL, TCR 15 PPM/DEGC, YR1B1K0CC
Descriptions
Descriptions de Vishay RNC55H1001BSRE5 fournies par ses distributeurs.
Rnc55, +/-50 Ppm, 1.00 Kohm, +/-0.1%, 0.001% /1K Hr |Vishay RNC55H1001BSRE5
ERC-55 1K .1% T-2 RNC55H1001BS RE5