Vishay RNC55H1000BSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RNC55H1000BSRE6.
JRH Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 100ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100ohm, 500V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 98.8ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP9-1879672-7
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 100ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B100RCC
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 100ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RNC55H1000BSRE6 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Film 100 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
ERC-55 100 .1% T-2 RNC55H1000BS RE6
100¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À50ppm/¡æ 6.35mm