Vishay RN65E1583F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 158000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
BiscoRN65E1583F140
9h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN65E1583F.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 25 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay RN65E1583F fournies par ses distributeurs.