Vishay RN65D8203FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 820000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN65D8203FB14.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet5 pagesIl y a 9 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.59%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 820000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 820000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 825000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 806000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 820000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 825K OHM 0.6W 1% AXIAL / 825 kOhms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Descriptions
Descriptions de Vishay RN65D8203FB14 fournies par ses distributeurs.
Military MIL-R-10509/2RN65 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 820kOhms 0.5W 1/2W
CMF-65 820K 1% T-1 RN65D8203F B14
820K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 14.27mm