Vishay RN60E1000BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 100ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN60E1000BB14.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.68%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Yageo GroupMFP-25BRD52-100R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP9-1879672-7
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 100ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1.5W, 100ohm, 500V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 98.8ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RN60E1000BB14 fournies par ses distributeurs.
Resistor, metal Film,100Ohms,300Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc, rn60-Milstyle |Vishay RN60E1000BB14
Military MIL-R-10509/1RN60 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±0.1% ±25ppm/C 100Ohm 0.25W 1/4W
CMF-60 100 .1% T-9 RN60E1000B B14
100¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À25ppm/¡æ 8.74mm