Vishay RN60D2612FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 26100ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN60D2612FB14.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Yageo GroupMFR-25FRF52-26K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 26100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 26100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24900ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 27000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 25000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-24K9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RN60D2612FB14 fournies par ses distributeurs.
Military MIL-R-10509/1RN60 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 26.1kOhm 0.25W 1/4W
Resistor,metal Film,26.1Kohms,300Wv,1+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,rn60-Milstyle |Vishay RN60D2612FB14
CMF-60 26.1K 1% T-1 RN60D2612F B14
26.1K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 8.74mm