Vishay RN60C3001BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN60C3001BB14.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet5 pagesIl y a 9 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.74%
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 2800ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3240ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3300ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3090ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2800ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RN60C3001BB14 fournies par ses distributeurs.
Metal Film Resistors 1/8watt 3Kohms .1% 50ppm
Rn60C, +/-50 Ppm, 3.00 Kohm, +/-0.1 % |Vishay RN60C3001BB14
CMF-60 3K .1% T-2 RN60C3001B B14
3K¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 8.74mm