Vishay RN60C1802DB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 18000ohm, 300V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN60C1802DB14.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 18000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 16900ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 19100ohm, 250V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 17800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 19100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RN60C1802DB14 fournies par ses distributeurs.
Resistor,metal Film,18Kohms,300Wv,.5+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rn60-Milstyle |Vishay RN60C1802DB14
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-R-10509/1RN60 0.145Diax0.344L 3.68mmx8.74mm 0.25W 1/4W 18kOhm ±50ppm/C
CMF-60 18K .5% T-2 RN60C1802D B14
18K¦¸ ¡À0.5% 250mW ¡À50ppm/¡æ 8.74mm