Vishay RN55E4002BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 40000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN55E4002BB14.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet5 pagesIl y a 9 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.95%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 41200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 40000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP5-1879665-2
Holco Holsworthy FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±0.1% ±15ppm/C 42.2kOhm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 36500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 38300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RN55E4002BB14 fournies par ses distributeurs.
RES METAL FILM 40K OHM 1/10W 0.1% 25PPM AXIAL
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-R-10509/7RN55 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.125W 1/8W 40kOhm ±25ppm/C
Rn55E, +/-25 Ppm, 40.0 Kohm, +/-0.1 % |Vishay RN55E4002BB14
CMF-55 40K .1% T-9 RN55E4002B B14
40K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 6.1mm