Vishay RN55E1471BR36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1470ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN55E1471BR36.
JRH Electronics
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Vishay RN55E1471BR36 fournies par ses distributeurs.
RES 1.47K OHM 1/8W .1% AXIAL
CMF-55 1.47K .1% T-9 RN55E1471B R36
1.47K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 6.1mm