Vishay RN55E1020FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 102ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN55E1020FB14.
JRH Electronics
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 100ohm, 300V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 105ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 102ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor Professional Thin Film 102Ohm 1% 3/5W ±50ppm/K Ceramic Axial Through Hole T/R
Yageo GroupMFR-25FRF52-102R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 102ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 102ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 102ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 102ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RN55E1020FB14 fournies par ses distributeurs.
RES 102 OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 102 1% T-9 RN55E1020F B14
102¦¸ ¡À1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 6.1mm