Vishay RN55D4704FRE6
Res Metal Film 4.7M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Epoxy AXL T/R
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN55D4704FRE6.
element14 APAC
Datasheet5 pagesIl y a 9 ans
Farnell
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-20.46%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 4700000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 4.7M OHM 1/2W 1% AXIAL
RESISTOR, METAL FILM, 5 MEGOHMS, 0.125 W, +/-1%, 200 V, AXIAL,100 PPM/C, 450 VAC
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4990000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4750000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 5110000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RN55D4704FRE6 fournies par ses distributeurs.
RESISTOR METAL FILM, 4.7MOHM, 125mW, ±1%
RESISTOR METAL FILM, 4.7MOHM, 125mW, ±1%; RESISTOR METAL FILM, 4.7MOHM, 125mW, ±1%; Resistance:4.7Mohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:125mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Metal Film; Leaded Process Compatible:No