Vishay RN55D4023FB14
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 402kOhms 0.125W 1/8W
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN55D4023FB14.
element14 APAC
Datasheet5 pagesIl y a 9 ans
Farnell
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.86%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 392kOhms 0.125W 1/8W
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 442kOhms 0.125W 1/8W
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 383kOhms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 432000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 400000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 432000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RN55D4023FB14 fournies par ses distributeurs.
RESISTOR, METAL FILM,402 KILOOHMS,0.125 W,+/-1%,200 V, AXIAL,100 PPM/C,450 VAC