Vishay RN55D3321F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3320ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN55D3321F.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 9 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay RN55D3321F fournies par ses distributeurs.
Resistor;Metal Film;Res 3.32 Kilohms;Pwr-Rtg 0.125 W;Tol 1%;Axial;Military