Vishay RN55D1870FR36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 187ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN55D1870FR36.
Descriptions
Descriptions de Vishay RN55D1870FR36 fournies par ses distributeurs.
RES 187 OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 187 1% T-1 RN55D1870F R36