Vishay RN55C1273FRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 127000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN55C1273FRE6.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 9 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
3,899
Authorized Distributors
3
Resistance
127 kΩ
127 kΩ
127 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 121000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 127000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 127000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 124000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1-1622304-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 118000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 121000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RN55C1273FRE6 fournies par ses distributeurs.
Resistor,metal Film,127Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc |Vishay RN55C1273FRE6
Axial Axial Military MIL-R-10509/7RN55 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.125W 1/8W 127kOhms ±50ppm/C
CMF-55 127K 1% T-2 RN55C1273F RE6
127K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À50ppm/¡æ 6.1mm