Vishay RN50C2491FRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 2490ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN50C2491FRE6.
New Yorker Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 2.49kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 2490ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 2610ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 2490ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 2370ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 2320ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RN50C2491FRE6 fournies par ses distributeurs.
Resistor,metal Film,2.49Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rn50-Milstyle |Vishay RN50C2491FRE6
RES 2.49K OHM 1/20W 1% AXIAL
CMF-50 2.49K 1% T-2 RN50C2491F RE6