Vishay RLR07C1102FSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 11000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RLR07C1102FSRE5.
New Yorker Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
Stackpole ElectronicsRNF14FTD11K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 11000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 11000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 11000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FBD11K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 11000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD10K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RLR07C1102FSRE5 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Film 11K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C 0.001% AXL Thru-Hole T/R
Rlr07, 11 Kohm, +/- 1%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR07C1102FSRE5
ERL-07 11K 1% T-1 RLR07C1102FS RE5