Vishay RLR05C3010FPB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 301ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RLR05C3010FPB14.
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 301ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD301R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 301ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 301ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 301ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F330R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 330ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
TE Connectivity / AMP3-1879627-6
Fixed Resistor, Thin Film, 1W, 300ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RLR05C3010FPB14 fournies par ses distributeurs.
Resistor,metal Film,301Ohms,200Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR05C3010FPB14
ERL-05 301 1% T-1 RLR05C3010FP B14
301¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm