Vishay RLR05C3001GRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3000ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RLR05C3001GRB14.
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2700ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2700ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 3000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 3000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RLR05C3001GRB14 fournies par ses distributeurs.
Resistor, metal Film,3Kohms,200Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc |Vishay RLR05C3001GRB14
RES 3K OHM 2% 1/8W AXIAL
ERL-05 3K 2% T-1 RLR05C3001GR B14