Vishay RL20S223GRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22000ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RL20S223GRE6.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Tendance sur 3 mois:
-0.74%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 20000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 20000ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 24000ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JT22K0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 22000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JT22K0
Descriptions
Descriptions de Vishay RL20S223GRE6 fournies par ses distributeurs.
Resistor,metal Film,22Kohms,350Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,rl20-Milstyle |Vishay RL20S223GRE6
Res Metal Film 22K Ohm 2% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Epoxy AXL T/R
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-22684/02RL20 0.145Diax0.375L 3.68mmx9.53mm 0.5W 1/2W 22kOhm ±200ppm/C
CMF-20 22K 2% T-00 RL20S223G RE6
22K¦¸ ¡À2% 500mW ¡À200ppm/¡æ 9.53mm